Мероприятия ко Дню Матери

   13.10.2018 на базе «Средней школы» №18 г. Пинска специалистами ТЦСОН совместно с ГУО «Социально –педагогический центр г. Пинска» организовано праздничное мероприятие посвященное Международному дню Матери.

  В ходе мероприятия с концертной программой выступили учащиеся данной школы.

  Всем приглашенным были вручены подарки.

 «Самая лучшая на свете!» под таким названием прошло праздничное мероприятие для подопечных отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска» и их мам, посвященное Дню Матери.

  Ребята с особой щепетильностью и старанием готовились к празднику, занимаясь изготовлением подарков и поздравительных открыток в творческой мастерской «Фантазия». Картины-панно из природного материала, наполнялись жизненной энергией, и это не секрет, ведь работа предназначалась самому близкому, самому дорогому человеку на свете - маме.

 Студия «Вдохновение» занималась подготовкой концертных номеров. С большим интересом участники мероприятия приняли участие в веселых конкурсах. Праздничная программа прошла в веселой, дружественной атмосфере.

 Всех присутствующих покорил музыкальный подарок в исполнении подопечного отделения дневного пребывания Виктора Волкова.

 Завершение праздника гости и участники отметили чаепитием. Всем мамам были вручены подарки. Праздник получился душевным, добрым и теплым.

 15 октября на базе дома культуры ЗАО «ХК«Пинскдрев» специалистами отделения дневного пребывания инвалидов с тяжелыми множественными нарушениями совместно с Центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска проведено мероприятие, посвященное Дню матери. Наши давние друзья, учителя и ученики гимназии №2 г. Пинска, создавали праздничное настроение творческими номерами: песнями, танцами, стихами, игрой на скрипке и аккордеоне.

 Подарок-сюрприз мамам от ребят, посещающих отделение, презентация с поздравлениями и теплыми словами, буквально всех растрогал до слез. Во время сладкого стола мам ожидали еще сюрпризы. Они получили в подарок сделанные ребятами фото-рамки с памятными фотографиями.

  Благодаря СПО № 369 компании Орифлейм и лично Анне Стоян, в праздничной лотерее для мам были разыграны косметика и сертификаты на spa-процедуры. На протяжении всего праздника в зале царила теплая, дружеская атмосфера.

  Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто оказал помощь в организации праздника: учителям и ученикам гимназии № 2 г. Пинска, УП «Пинская межрайонная торговая база», ЗАО «Юнифуд», сестричеству Свято-Варваринского собора, директору компании Орифлейм Анне Стоян, директору Зуенчик Ирине Георгиевне, и всем сотрудникам дома культуры ЗАО «ХК»Пинскдрев».

 

 

Печать