Республиканская акция "За безопасность вместе".

   Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» по предупреждению пожаров в жилом фонде в осенне-зимний пожароопасный период, проходит на территории города и района с 15 октября по 2 ноября 2018 года.

  Участие в акции примут представители Пинского ГРОЧС, ГОВД, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, труда и социальной защиты, образования, энергетики.

   Цель акции – снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности,  укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися  в состоянии алкогольного опьянения.

    Задачей ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска» является информирование населения о состоянии пожарной безопасности, разъяснение гражданам последствий несоблюдения правил пожарной безопасности.

Печать