Спонсорская Помощь

   Сегодня мы вновь выражаем слова благодарности за поддержку и помощь. В сентябре 2018 года БОО «С добротой по миру» отделению дневного пребывания инвалидов с тяжелыми множественными нарушениями оказана спонсорская помощь. В отделении создаются условия для общего развития молодых инвалидов, что способствует повышению самооценки, гармонизации психического состояния и успешной социализации в обществе людей с инвалидностью. Благодаря приобретенному для подопечных отделения развивающему и игровому оборудованию, их пребывание в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пинска» стало еще интереснее и продуктивнее. С помощью конструкторов, пазлов, шашек, шахмат, лото, различных шнуровок и других настольных игр ребята тренируют память, внимание, воображение, мышление и речь.
 
 
   Массажный коврик из 18 пазлов, эспандеры, массажные мячи, различные виды мозаики позволяют развивать сенсорику и тактильные ощущения.
   А появившийся на радость всем ребятам их персональный компьютер предоставил доступ к различных развивающим играм, логическим заданиям и тестам с электронной обработкой данных.
  Подопечные отделения дневного пребывания инвалидов с тяжелыми множественными нарушениями и сотрудники Центра выражают благодарность за оказанную помощь, сострадание и милосердие всем неравнодушным горожанам, принявшим участие в сборе благотворительных средств, лично Максиму Янковичу и всей команде БОО «С добротой по миру». Пусть вам сопутствует удача в реализации ваших замечательных проектов, которые дарят радость и вселяют уверенность, что все лучшее еще впереди.

Печать